Акриловые столешницы! По самым выгодным ценам в Харькове.

Купить мебель в Харькове - meberli

Если говорить о соотношении цены и качества, то наиболее удачным материалом для столешницы является искусственный акриловый камень. С натуральным камнем он имеет только внешнее сходство, способ же его изготовления является химическим (это акриловая смола с минеральным наполнителем внутри). Столешницы из акрилового камня проверены временем на удобство и надежность.

Преимуществ у столешниц из искусственного акрилового камня довольно много. Прежде всего, технология изготовления позволяет сделать столешницу вообще без швов. Это значит, что столешница может иметь любую форму, а внешний вид ее не будет испорчен перерезающими поверхность швами. Кроме того, если в швы не попадает вода, столешница прослужит намного дольше.

Еще одно свойство акрилового камня – он надежнее и прочнее, чем натуральный камень. Ему не страшны удары или сколы.

Если пролить на акриловый композит воду или краситель (а такое случается на кухне очень часто), материал не впитает их.

Уход за акриловой столешницей очень прост – достаточно протереть поверхность водой с мылом, и она будет выглядеть как новая. Отшлифовать или подремонтировать столешницу из этого материала тоже очень легко.

Боится акриловый камень всего лишь нескольких вещей: очень высоких температур, жестких мочалок и абразивных моющих средств.


Купить кухни и шкафы купе в Харькове - meberli Купить кухни и шкафы купе в Харькове - meberli
Теги:

Комментарии:

Оставить комментарий